ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ И СВЯЗИ
ЭЛТИС Сервис ЦентрНа главную
О компании
 
 
 
 
 
 
 
 

10.01.2012

Если понадобился ремонт домофона, обратитесь к нам!

В зимнее время особенно часто ломается оборудование на подъездных дверях. Причина зачастую в неправильном обращении с ним, но бывает и намеренное вредительство. Чтобы дольше сохранить дорогостоящее оборудование в рабочем состоянии, лучше сразу по истечении гарантийного срока заключить договор на обслуживание. Специалиста нашей компании для заключения договора можно вызвать на дом.

Мы предлагаем следующие виды договоров на обслуживание:

- Антивандальный индивидуальный. Договор заключается на каждую квартиру отдельно.

- Антивандальный коллективный. Договор подписывается ответственным по подъезду, руководителем управляющей организации (заказчиком), руководителем организации, обслуживающей ПЗУ (исполнителем).

- Антивандальный индивидуальный договор с обслуживанием дверей.

Каждый из договоров кроме плановых техосмотров также предусматривает гарантированную замену и ремонт любого изделия системы ПЗУ (блока вызова, электромагнитного замка, кнопки выхода, доводчика и другого оборудования), восстановление монтажа в случаях вандализма и порчи неизвестными лицами.

И напомним про то, что ни один домофон не обеспечит надежной работоспособности и выполнения своих функций, если Вы сами не будете об этом заботиться.

Вы – хозяева в своем доме и должны следить за тем, чтобы дверь подъезда была закрыта. Берегите свой ключ. Обо всех замеченных Вами отклонениях в работе системы немедленно сообщайте нам, даже если отклонения в работе показались Вам незначительными.


Возврат к списку

ЭЛТИС Сервис, 191187, г. Санкт-Петербург, ул. Гагаринская, д. 12
Монтаж (812) 327 2909 Обслуживание (812) 327 5139
Яндекс.Метрика