ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ И СВЯЗИ
ЭЛТИС Сервис ЦентрНа главную
О компании
 
 
 
 
 
 
 
 

08.12.2011

Завершены работы в детском городе «Кидбург».

Город детей «Кидбург» начал работу 1 декабря. Наша компания принимала участие в создании этого города, а именно в постройке систем, без которых не сможет функционировать ни один развлекательный центр.

Началось все с постройки СКС (Структурированной кабельной системы) — физической основы инфраструктуры здания, которая позволяет свести в единую систему множество сетевых информационных сервисов разного назначения: локальные вычислительные и телефонные сети, системы безопасности, видеонаблюдения и т. д.

Установили систему охранного видеонаблюдения, которая позволяет получать, обрабатывать и регистрировать текущую видеоинформацию всего охраняемого объекта в реальном времени.

Смонтировали систему единого оповещения, которая состоит из комплекса специализированных акустических систем и прочего оборудования, интегрированных с системой безопасности. При создании таких систем учитываются все требования служб ГО и ЧС.

А для комфортного нахождения в помещении, где предполагается большое скопление людей, установили систему вентиляции и кондиционирования. Это ультрасовременная инверторная сплит-система настенного типа. Она представляет собой систему кондиционирования с дистанционным управлением, самым низким уровнем шума, высокой энергоэффективностью и активным плазменным фильтром. Система охлаждает, обогревает и осушает воздух в помещениях.

Приятно было поучаствовать в таком хорошем деле, как строительство детского города. Дети – наше будущее, а с такими развивающими центрами, как «Кидбург» они вырастут умными и полезными для общества людьми


Возврат к списку

ЭЛТИС Сервис, 191187, г. Санкт-Петербург, ул. Гагаринская, д. 12
Монтаж (812) 327 2909 Обслуживание (812) 327 5139
Яндекс.Метрика