ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ И СВЯЗИ
ЭЛТИС Сервис ЦентрНа главную
О компании
 
 
 
 
 
 
 
 

01.08.2011

Система вентиляции для промышленного предприятия Bosch & Siemens.

На предприятии Bosch & Siemens завершен монтаж системы вентиляции в помещении компрессорной и в помещении для хранения компонентов пенополиуретана.

1. В помещении компрессорной была необходима система вентиляции для удаления избытка тепла от компрессорных установок. С помощью приемных колпаков, плотно установленных на компрессорных агрегатах, производится отвод теплого воздуха по системе воздуховодов на улицу через воздушный клапан, вмонтированный в кровлю помещения. Отвод тепла производится за счет естественной тяги и вентиляторов, которыми скомплектована компрессорная установка.

2. В помещении для хранения компонентов пенополиуретана в качестве вытяжной вентиляции установлены 2 осевых вентилятора Polar Bear (Швеция). Вентиляторы встроены в наружную стену в верхней зоне помещения. Для обеспечения воздухообмена предусмотрена естественная приточная вентиляция в нижней зоне помещения. Для обеспечения температурного режима к системе автоматики подключен температурный датчик, с помощью которого, при понижении температуры в помещении скорость вентиляторов снижается до минимальной.


Возврат к списку

ЭЛТИС Сервис, 191187, г. Санкт-Петербург, ул. Гагаринская, д. 12
Монтаж (812) 327 2909 Обслуживание (812) 327 5139
Яндекс.Метрика