ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ И СВЯЗИ
ЭЛТИС Сервис ЦентрНа главную
О компании
 
 
 
 
 
 
 
 

25.05.2011

Технологическое партнерство компаний ЭЛТИС и ITV.

Партнерские взаимоотношения компаний «ЭЛТИС» и «ITV» начались в 2008 году. Сотрудничество основывалось на интеграции ППКОП «Форпост-1024» в программный комплекс «Интеллект» в рамках проекта «Безопасный город». Программный комплекс «Интеллект» компании «ITV» поддерживает более 30 различных систем контроля доступа, охранно-пожарной и тревожной сигнализации, охраны периметра.

Одна из составляющих этого программного комплекса – прибор ППКОП «Форпост-1024», разработанный компанией «ЭЛТИС». Он используется для локальной и централизованной охраны объектов с организацией санкционированного доступа. Способность ППКОП «Форпост-1024» работать с большим количеством независимых объектов позволило использовать его охранную, пожарную и аварийную подсистемы для подключения к нему помимо квартир также чердаков, подвалов, лестничных площадок, лифтовых, щитовых и т.д., в зависимости от требования заказчиков и жильцов. Эта интеграция позволила нашим компаниям объединить достоинства двух взаимодополняющих систем.

На сегодняшний день наши компании рассматривают варианты сотрудничества в рамках инсталляции программного комплекса «Интеллект» в жилых домах. В связи с этим, представители компании «ITV» познакомили инженерно-технический персонал компании «ЭЛТИС» с программным комплексом «Интеллект»: его возможностями и особенностями монтажа. В дальнейшем планируется обучение.


Возврат к списку

ЭЛТИС Сервис, 191187, г. Санкт-Петербург, ул. Гагаринская, д. 12
Монтаж (812) 327 2909 Обслуживание (812) 327 5139
Яндекс.Метрика