ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ И СВЯЗИ
ЭЛТИС Сервис ЦентрНа главную
О компании
 
 
 
 
 
 
 
 

16.05.2011

Как бороться с домофонным вандализмом?

Домофонный вандализм – это отнюдь не редкость в нашем городе. Кто-то делает это умышленно, кто-то ради забавы, а владельцы домофонов тратят немалые деньги на восстановление домофонной системы или покупку новой. И как бы ни было надежно оборудование, вандалы найдут способ причинить ущерб: перерезают провода, воздействуют на панель электрошокером, считыватели для ключей окрашивают бесцветным лаком или краской, а порой и вовсе крадут домофонные панели.

Компания ЭЛТИС рекомендует устанавливать системы, предназначенные для наблюдения и видеозаписи в подобных ситуациях: видеокамеры, видеоглазки. Также для профилактики можно перепрограммировать коды доступа. Кроме того, мы можем предложить услугу аренды системы видеонаблюдения на условиях оплаты и сохранности.

Еще один способ застраховать себя от вандализма - это заключить договор на обслуживание, которое включает в себя восстановительные работы после вандализма. Так, например, для одного подъезда, где от 80 до 100 квартир такое обслуживание будет стоить всего 20 рублей с квартиры в месяц.

Для расчета стоимости на другое количество квартир и более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам по тел. +7 (812) 327-2909.


Возврат к списку

ЭЛТИС Сервис, 191187, г. Санкт-Петербург, ул. Гагаринская, д. 12
Монтаж (812) 327 2909 Обслуживание (812) 327 5139
Яндекс.Метрика