ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ И СВЯЗИ
ЭЛТИС Сервис ЦентрНа главную
О компании
 
 
 
 
 
 
 
 

18.04.2011

Средства пожарной безопасности – необходимость или роскошь?

«За минувшие выходные в городе произошло 22 пожара», - сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу. И такие сводки – не новость, а суровая повседневность.

Собственники квартир, частных домов и дач, как правило, считают систему пожарной сигнализации ненужной и дорогостоящей. И при этом каждый думает, что его дом или квартира не пострадают от пожара, потому что они аккуратно используют нагревательные приборы, не курят в постели и проводка у них в порядке. Но и на старуху бывает проруха.

Возгорания в жилых помещениях – это результат беспечности и плохой информированности о средствах пожарной безопасности.

Элементарное средство противопожарной защиты – это пожарные датчики, огнетушитель, но он поможет, если хозяин находится в квартире и только на начальной стадии пожара.

А что делать, если в вашей квартире случился пожар, а Вы в это время были, допустим, на работе или уехали в отпуск? Что может быть хуже полностью сгоревшего имущества?

Наша компания предлагает не раздумывать, а заказать установку пожарной сигнализации.

Стоимость монтажа вместе с оборудованием стоит примерно от 10 000 руб. в зависимости от модели. Услуги мониторинга (получение звонка, sms от обслуживающей организации) от 600 руб., в том числе с выездом пожарных.

Вы до сих пор думаете, что ваше имущество стоит меньше десяти тысяч рублей?

тел. +7 (812) 327-2909!


Возврат к списку

ЭЛТИС Сервис, 191187, г. Санкт-Петербург, ул. Гагаринская, д. 12
Монтаж (812) 327 2909 Обслуживание (812) 327 5139
Яндекс.Метрика