ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ И СВЯЗИ
ЭЛТИС Сервис ЦентрНа главную
О компании
 
 
 
 
 
 
 
 

10.01.2011

Прибор «ELTIS GORN» - новинка, разработанная группой компаний «ЭЛТИС».

Состоялся семинар, посвященный новейшей разработке – системе охранного и пожарного оповещения  «ELTIS GORN».
На сегодняшний день система «ELTIS GORN» является единственной системой  на российском рынке, которая полностью соответствует всем нормам: ГОСТ 53325-2009, Федерального закона от 22 июля 2008г. за №123, а так же действующим нормам и правилам пожарной безопасности (НПБ) и является наиболее удачным прибором по соотношению цена-качество.

Особенности системы «ELTIS GORN»:

1. Существует возможность разделения по зонам оповещения, максимальное количество которых – 16;
2.  Прибор позволяет подключить до 8 блоков коммутации;
3. К одному блоку коммутации подключается до 16 адресных магистральных разветвителей;
4. Максимально возможное количество подключаемых адресных магистральных разветвителей – 128;
5. К одному адресному магистральному разветвителю можно подключить до 4 адресных абонентских устройств и четырех трубок,  таким образом, максимальное количество ААУ  достигает -  512;
6.  Для ААУ и АМР  прибора «ELTIS GORN» не требуется устанавливать дополнительные блоки бесперебойного питания;
7. Радиальное подключение позволяет дополнять систему новыми шлейфами (врезками) без проверки всей системы, а при обрыве или коротком замыкании на каком-нибудь участке шлейфа, система выходит из строя только в месте повреждения, не влияя на работоспособность остальных участков;
8. Система экономит время на выявление аварийного участка, благодаря отображению информации на табло, а так же передачи этой информацию на пункт центрального наблюдения;
9. Прибор разработан с возможностью организовать до 512  индивидуальных  контролируемых шлейфов оповещения.
10. Прибор может передать информацию на пульт центрального наблюдения используя такие каналы связи, как радиоканал, GSM-канал, телефон и Ethernet.
11. Система имеет съемный энергонезависимый узел памяти, в котором находится вся конфигурация прибора и журнал на 2048 событий.

На основании всего выше изложенного можно сделать заключение, что наш прибор оптимально подходит для установки в многоквартирном жилом доме или на аналогичных сооружениях с большим количеством компактно расположенных независимых объектов.

Достаточно установить один наш прибор «ELTIS GORN», для выполнения всех требований первых трех типов Систем Оповещения и Управления Эвакуацией (СОУЭ).

Возврат к списку

ЭЛТИС Сервис, 191187, г. Санкт-Петербург, ул. Гагаринская, д. 12
Монтаж (812) 327 2909 Обслуживание (812) 327 5139
Яндекс.Метрика