ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ И СВЯЗИ
ЭЛТИС Сервис ЦентрНа главную
О компании
 
 
 
 
 
 
 
 

01.12.2011

Итоги семинара о современных решениях и комплексном подходе в вопросах систем безопасности.

Вчера состоялся семинар на тему: «Современные решения и комплексный подход в вопросах систем безопасности». Мероприятие предназначалось для руководителей организаций и управляющих компаний, директоров и управляющих ТСЖ, ЖСК и кондоминиумов.

Посетителям рассказали о деятельности компании, о ее возможностях и планах на будущее. Были рассмотрены актуальные темы, касающиеся комплексных систем безопасности. Также был представлен видеомонитор серии VM500-5CL, который предназначен для работы в составе домофонных комплексов ELTIS. Подробнее о мониторе можно посмотреть здесь.

Много откликов получила тема вентиляции и кондиционирования. Руководителем направления климатических систем были подробно освещены вопросы о необходимости современной климатической системы, об особенностях монтажа и обслуживания данных систем.

В качестве специальных гостей на семинар были приглашены представители компаний ITV, Skyros и CAME. Старший менеджер ООО "АйТиВи групп" Алла Клименко рассказала гостям о программном обеспечении для комплексных систем видеонаблюдения и систем контроля доступа. Марина Ильина, директор по продажам «САМЕ», - об автоматике для ворот и о новинках оборудования.

Для всех приглашенных было подготовлено эксклюзивное предложение. Оно заключалось в возможности получить разовую скидку 10% на все оборудование и материалы в компаниях «ЭЛТИС Сервис» и «ЭЛТИС Сервис Центр».

Во время кофе-брейка и фуршета у всех присутствующих было время обсудить вопросы и договориться о встречах.


Возврат к списку

ЭЛТИС Сервис, 191187, г. Санкт-Петербург, ул. Гагаринская, д. 12
Монтаж (812) 327 2909 Обслуживание (812) 327 5139
Яндекс.Метрика