ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ И СВЯЗИ
ЭЛТИС Сервис ЦентрНа главную
О компании
 
 
 
 
 
 
 
 

28.09.2011

Монтаж инженерных систем в детском развлекательном центре в здании ТРК «Гранд Каньон».

Заключен договор на проектирование и монтаж инженерных систем в помещении для детского развлекательного центра, который будет построен в ТРК «Гранд Каньон». Раньше там находился развлекательный центр «Лидер», а скоро будет  детский город под названием «Кидбург».

В будущем детском городке «ЭЛТИС Сервис» выполняет монтаж системы видеонаблюдения, структурированных кабельных систем (Wi-Fi), системы звукового оповещения и озвучивания и модернизацию климатической системы.

Детский городок «Кидбург» – это интерактивный образовательный центр, где детям предоставляется уникальная возможность окунуться в мир взрослых на примере реального города. Здесь есть центральная площадь, больница, банк, супермаркет, а также ряд других зданий и центров. Более того, в «Кидбурге» существуют различные виды транспорта. Там дети запросто могут прокатиться на автобусе или взять напрокат автомобиль. В «Кидбурге» ребенок может стать врачом или полицейским, журналистом или строителем, пилотом или пожарным. Все это происходит словно в реальном мире. Детям выдают специальную униформу и необходимые реквизиты для работы по выбранной ими профессии. Малыши учатся как практическим навыкам, так и умению правильно распоряжаться деньгами, самостоятельно зарабатывая на необходимые им нужды.


Возврат к списку

ЭЛТИС Сервис, 191187, г. Санкт-Петербург, ул. Гагаринская, д. 12
Монтаж (812) 327 2909 Обслуживание (812) 327 5139
Яндекс.Метрика